Консультативный центр

Уважаемые родители!

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультативный центр и получить бесплатную консультативную и практическую помощь наших специалистов: заведующего, старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

На консультацию к специалистам можно записаться:

по телефону 29-42-97

по электронной почте  detsad30_78@mail.ru

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения Консультативного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультаций того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы. Если у Вас нет возможности посетить наш Консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 29-42-97 или отправить свои вопросы по электронной почте: detsad30_78@mail.ru и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Виды помощи:

1  Методическая  Подготовка рекомендаций по использованию в семейном образовании учебно-методических пособий и дидактических материалов с учетом особенностей возраста и развития ребенка
 2  Психолого-педагогическая  Подготовка конкретных рекомендаций по возникшим проблемам в организации семейного образования ребенка
 3  Диагностическая  Выявление проблем или затруднений родителей (законных представителей) детей в организации семейного образования
 4  Консультативная  Предоставление информации, объем и формат которой определяются тематикой запроса

Положение о Консультативном центре

График работы Консультативного центра